В Дубровно состоялся первый парад Дедов Морозов(фото)
Около трёх часов по полудни в лёгком морозном мареве к городскому стадиону стекались участники мероприятия. Около 20 учреждений и предприятий района делегировали самых смелых и талантливых сотрудников, чтобы провести ритуал зажигания огней на главной ёлке района.
Колонна Дедов Морозов и Снегурочек в сопровождении костюмированной свиты прошли через городскую площадь к украшенной зелёной красавице, где их ожидали дети и взрослые. Потом все присутствующие дружно водили традиционный хоровод и громко кричали: «Раз,два,три! Елочка,гори!»
Что ж, праздник стал на один день ближе. А в районе, хочется верить, на одну праздничную традицию больше.
ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!
Главное то, что детям нравится=)Пусть верят, мы же верим…
Рейтинг комментария:
0
0
Вот только холодно было — жалко, так бы люди больше повеселились)))
Рейтинг комментария:
0
0
Молодцы, что создаете праздник !!!!
Рейтинг комментария:
0
0
КРАСИВО!!!
Рейтинг комментария:
0
0
Отлично всё! Меня так лично радует, что не было костюмов забугорного Санты, а все наши Деды Морозы! =)
Рейтинг комментария:
0
0
Только нужно было дождаться хорошей погоды, тогда больше детей увидели бы зрелище. А так, интересненько. ))))))
Рейтинг комментария:
0
0
в Орше было круче!
Рейтинг комментария:
0
0
А чем то в Орше «круче»??? В Минске ещё «КРУЧЕ», живу я в Минске. ТИМА, ты Ду…ак? Ты что сделал для парада Дедов Морозов В ДУБРОВНО, в Орше, Минске??? Зачем оскорбляешь участников и организаторов парада. Ведь знаешь, что финансирование этих городов разное. А НАШИ ДУБРОВЕНСКИЕ, думаю вообще альтруистами выступили. Почему наши??? Родился я в ДУБРОВНО)))
Рейтинг комментария:
0
0